Ваш личный снабженец

Образовательному учреждению для нормальной работы требуется покупка большого перечня самых разных товаров. Но при этом объемы закупок редко позволяют содержать в штате профессионального закупщика, и этим приходится заниматься руководству по остаточному принципу, отвлекаясь от учебного процесса. Именно эту проблему решает наша организация.

Логистическая служба

Наша логистическая служба имеет опыт поставки товаров в образовательные учреждения по всей стране. Это и крупные города, и небольшие сельские поселения в глубинке, и даже труднодоступные территории Севера и Дальнего Востока. Мы умеем возить грузы автомобильным, воздушным, и даже водным транспортом.

О нас

Профессиональная помощь

Работаем с 2011 года, без посредников сотрудничаем с сотнями поставщиков, в силу чего имеем доступ к реальным оптовым ценам очень широкого перечня товаров.

Позвоните нам, мы расскажем все подробнее: 8 (3532) 61-92-08

Мы всегда стараемся подобрать оптимальное решение и по подбору, и по закупке и по доставке товара "до дверей". Мы занимаемся снабжением учебных заведений мебелью, спортивным инвентарем, электроникой, интерактивным и кухонным оборудованием, можем полностью укомплектовать классы. Всё что необходимо школе мы поставим, вплоть до самых нестандартных позиций.

Континент-Класс - снабжение школ и детских садов

Главное наше преимущество — входящая в стоимость товара, доставка до дверей школы и полная консультация клиента.

Мы знаем практически все о товаре и поможем подобрать самое нужное или самое качественное. Наши менеджеры помогут с выбором именно того, что вам необходимо, и уберегут от лишних расходов.

Не каждый директор профессионально ориентируется во всем спектре товаров, которые могут потребоваться. Заявки мы рассматриваем очень быстро, договоры и коммерческие предложения выставляем не более чем за час, кроме необычных случаев, требующих более детального изучения.

Можем работать без аванса и предоплаты. Также мы понимаем специфику хозяйственной деятельности образовательных учреждений и всегда идем на встречу клиентам в вопросах документооборота.

Работая с нами - любая школа значительно экономит!

Экономит на высококлассном снабженце

который организует закуп и доставку нужных школе товаров проверенного качества, за которое несет ЛИЧНУЮ ответственность, помимо гарантий самого производителя. По адекватным ценам и в сжатые сроки.

Экономит на логистической службе

что иногда составляет значительную долю в конечной стоимости товара. Например, при доставке относительно дешевой, но тяжелой и объемной мебели, или при доставке в отдаленные или труднодоступные места небольших партий товаров.

Экономит время на поиск наиболее рационального решения

Получая заявку на потребности в простом виде, мы можем оценить наиболее разумные способы её удовлетворения по параметрам цена/качество/целесообразность, учитывая для каких целей приобретаются товары.

Экономит время и нервы в случае непредвиденных обстоятельств. Мы несем личную ответственность за качество, начиная от брака товара и заканчивая его повреждением в процессе доставки. В случае форс-мажора мы возьмем на себя переговоры с поставщиком и сделаем всё для скорейшего разрешения ситуации. За свой счет.

Континент-Класс
Общий телефон +7 (3532) 42-80-00
Работа со школами +7 (3532) 61-92-08
Работа с детскими садами +7 (3532) 20-61-30
Контрактная служба +7 (961) 929-44-69
Директор +7 (3532) 28-05-33
E-mail info@k-klass.ru
Адрес
460021, г. Оренбург, ул. Туркестанская, 161, сектор "С"